Предмет: Физика,
автор: liizaponomarenko0
1. Густина тіла 7800 кг / м3
Визначте його об'єм, якщо його маса 30 грам.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Объем тела — есть отношение массы тела к плотности вещества из которого состоит тело.
Дано
ρ = 7800 кг / м3
m = 30 грам = 0,030кг
Найти
V -?
Решение
метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Krutovb
Предмет: Математика,
автор: Gad174
Предмет: Математика,
автор: dasha2194
Предмет: Русский язык,
автор: Buzir