Предмет: Физика,
автор: Films1
Известно сопротивление проводника 14,5 Ом его поперечное сечение 0,2 мм в квадрате) длина 100 м . Определить его удельное сопротивление.
Ответы
Автор ответа:
0
R= pL/ S
p= RS/ L
p=14,5*0,2 100=0,0029 Ом мм^2 / м
p= RS/ L
p=14,5*0,2 100=0,0029 Ом мм^2 / м
Похожие вопросы