Предмет: Физика, автор: akbarrysbekov

d=3 см
U=120 в
E=?
Нужна формула и решение

Ответы

Автор ответа: boberon
0

Ответ:

E = 4000 В/м.

Объяснение:

Дано:

d = 3 см = 0,03 м

U = 120 В

Найти: E

E = U / d = 120 / 0,03 = 4000 В/м.

Похожие вопросы