Предмет: Физика, автор: kulifenko2

4. Уравнение движения автомобиля имеет вид х= 20 +
+ 3t – 0,1* (м). Проекция равнодействующей силы на
ось Ox: F. -2 кн. Определите массу схема​


alar0511: определить массу автомобиля
kulifenko2: а схема
kulifenko2: там надо
alar0511: сори пожалуйста я через компьютер

Ответы

Автор ответа: alar0511
0

Ответ:

Из уравнения ускорение a=-0.2 м/с2

m=F/a=-2000/(-0.2)=20000 кг  (20 т)

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: hinamori777
Предмет: Математика, автор: Kolira