Предмет: Математика, автор: thretscyn

за 5 кг груш заплатили 14 грн. яка вартість 1 кг груш?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

1кг груш стоит 2.8грн

14:5=2.8

Автор ответа: natauwu123
0

Ответ:

14:5=2,8 грн

.........................

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Профектoр