Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста: Шар массой 600г подвесили к пружине с коэффициент жёсткости 300 Н/м.
На сколько увеличилась длинна пружины?​

Ответы

Автор ответа: akhavalkhan
1

Ответ:

m=0.6 кг k=300Н/м  g=10 Н/кг х=?

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы