Предмет: Химия, автор: thirpill

Дано: m(р-ра) =500г
w (соли) =30%
Найти
m(соли)
m(H²O)

Ответы

Автор ответа: Antixris
1

Ответ:

Объяснение:

1)m(соли) =500*30%=...

2)m(воды) = m(раствора) - m(соли, которую нашли выше)

Посчитаешь сам

Похожие вопросы