Предмет: Физика,
автор: irinahaibulina
какое количество теплоты потребовалось для обращения в пар 500 г воды?
Ответы
Автор ответа:
0
Q1=cm(t2-t1) с=4200Дж/кг*С t1=20 t2=100*С
Q2=lm l=Вода 2260(кДж/кг) м=0.2кг
Q=Q1+Q2
Q2=lm l=Вода 2260(кДж/кг) м=0.2кг
Q=Q1+Q2
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: taego
Предмет: География,
автор: zulfiya9559
Предмет: Литература,
автор: esipovaolga
Предмет: Химия,
автор: Катеныш