Предмет: Физика, автор: mokhylskiymaks

гармонические колебания осуществляется по закону синуса найти амплитуду колебаний если для фазыП/6 смещение от положения равновесия равна 4 см​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

ω*t=π/6=30°   x=4 см   А=?

A=x/sin(ωt)=4/0.5=8 см

Объяснение:

Надеюсь так


mokhylskiymaks: спасибо
Аноним: не за что
Похожие вопросы