Предмет: Химия,
автор: olabramenko2016
Какой объём при н.у. займет 5 моль кислорода
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V=V(m)*n
V=22,4*5=112
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(O2) = 5 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти
V(O2)
V(O2) = Vm *n = 22,4 *5 = 112 л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: litvalieva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: arkatova011
Предмет: Литература,
автор: ольга1651