Предмет: Физика,
автор: stasyasowa
Помогите пожалуйста, очень нужно решение задачи (на скрине)
Также, на первом скрине указано условие предыдущей задачи.
Совсем не поняла, как решать. И мне необходим ТОЧНЫЙ ответ, а не "сами вычислите/тут совсем всё просто/мне лень писать" и т.д.п.д
Буду очень благодарна!
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: v(скорость)= q/s v=6000см3/мин /1500см2=4 см/мин
Это ответ в первое поле
v(скорость)=q/s=12000см3/мин / 1500см2= 10 см/мин
Это ответ во второе поле
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tikenovaaigul
Предмет: Алгебра,
автор: Нюрочк
Предмет: Русский язык,
автор: SAO23
Предмет: Математика,
автор: Даша5160