Предмет: Физика,
автор: karacatica6
Определите скорость течения воды в трубе с площадью поперечного сечения 20 см2, если из трубы за минуту вытекает 1,8 л воды. Ответ дайте в см/с, округлив до десятых.
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ: v=1,5 см/с
Объяснение: t=60c
дано S=20 см2
V=1800 см3
v- ?
V=v*t*S
v=V/t*S=1800/60*20=1,5 см/с
ответ v=1,5 см/с
karacatica6:
спасибооо
В здравом рассудке это не понять
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sogaba20
Предмет: Английский язык,
автор: shakhiii
Предмет: Математика,
автор: sandoyan
Предмет: Литература,
автор: nikitos27q