Предмет: Физика, автор: Аноним

1)Какова масса тела, если Земля притягивает его с силой в 680 Н?

(Принять g=10 м/с2).

2)В безветренную погоду парашютист с высоты 548 м равномерно опускался 3 мин 7 с.
Чему равна скорость парашютиста?


Решите эти 2 задания плизззз!​

Ответы

Автор ответа: andreevatm
3

Ответ:

1) 68 2) 2,9

Объяснение:

1) m=F/g

m=68

2) v=S/t

v=2.9м/с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: легро756
Предмет: Русский язык, автор: rungvladimir
Предмет: Алгебра, автор: Аноним