Предмет: Физика, автор: vantiunov

помогите с физикой ппжжжж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: folieadeux
0

Ответ: уменьшилась на 272

Объяснение:

Eк=mU²/2

Ек₁=(32кг×(9м/с)²)/2=1296Дж

Ек₂=(32кг×(8м/с)²)/2=1024Дж

∆Ек=1296Дж-1024Дж=272Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: крутая666
Предмет: Алгебра, автор: VasilisaFTV