Предмет: Физика, автор: Аноним

пожалуйста помогите соч по физике всегда благодарен​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kzamana2007
1

Ответ:

Объяснение:

а)250 см³

б)300-250=50см³

с)p=m/V

p=390/50=7,8г/см³

p=7800кг/м³

д)7800кг/м³-сталь

гирька сделана из стали


kzamana2007: можно как лучший?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ganeeva02