Предмет: Физика, автор: Jk9719

Дельта l =5 см
К = 40 Н/м
Е р -?

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

0,05 Дж

Объяснение:

ΔL=0.05 м     k=40 Н/м     En=?

===

En=k*ΔL²/2=40*0.05²/2=0.05 Дж

==============================

Похожие вопросы