Предмет: Физика,
автор: Sfsjb572gbd
Найти вес тела массой 400 г. (g = 10 Н/кг)
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
4 Н
P=mg
P=400г *10 Н/кг=0.4кг*10 Н/кг=4 H
Объяснение:
Sfsjb572gbd:
Спасибо большое
Автор ответа:
3
Ответ:
Дано:
м= 400г
g=10 n/кг
найти: P
СИ:
400г= 0.4 кг
Решение:
P= m×g
P=0,4×10= 4n
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: RonaldoCarter
Предмет: Обществознание,
автор: PolinaStay
Предмет: Геометрия,
автор: tititit
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: петябонд