Предмет: Физика,
автор: vikabauer4
помогите пожалуйста помогите помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3,65 м/с
Объяснение:
h=456 м t=125 c v=?
===
v=h/t=456/125=3.65 м/с
===================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: оленька0303
Предмет: Литература,
автор: Ilyhanze
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: katenikolaeva20