Предмет: Физика, автор: samiraeminova2224

8. На графике показана зависимость силы упругости от удлинения пружины.


Определите коэффициент жесткости к. Для графика 2

Умоляю это срочно

Приложения:

Tortttd: Помогите пж срочно скиньте ответ

Ответы

Автор ответа: Bloorysnake
1

k = Fупр/l

—————————

k = 1/0,1 = 10 Н/м

k = 2/0,2 = 10 H/м

Ответ: 10 Н/м

Похожие вопросы