Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогитеееее, срочноо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
∆L = 0,2 м
F упр. = 1 Н
Найти: k - ?
Решение:
F упр. = k * ∆L
k = F упр./∆L=1:0,2=5 Н/м
Ответ: 5 Н/м
samsa999:
должно быть правильно. плюс я сам нашёл ответ на это в интернете
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gal4enok84
Предмет: Русский язык,
автор: Dakaroise
Предмет: Математика,
автор: grigoryak1986
Предмет: Алгебра,
автор: timakomarov20
Предмет: Математика,
автор: мак198