Предмет: Физика, автор: nurdanarahmetova

КПД теплового двигателя равен 45% какую полезную работу совершает двигатель если он получает от нагревателя количество теплоты равное 600 кДж
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!! ФИЗИКА​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

Ответ:

270 кДж

Объяснение:

n=0.45 (45%)   Q=600 кДж    A=?

===

n=A/Q

A=n*Q=0.45*600=270 кДж

====================

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: AdventureFed2002