Предмет: Физика, автор: pronkin04

Тело массой 300 г в инерциальной системе отсчета приобретает ускорение 15 м/с2 под действием силы ... Н

Ответы

Автор ответа: idk814047
2
m=300г=0,3 кг
a=15 м/с^2
F=0,3*15=4,5H
вроде так)
Автор ответа: restIess
1

F = m * a

m = 300 г = 0,3 кг

a = 15 м/с^2

F = 0,3 * 15 = 4,5 Н

Ответ: 4,5 Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rozenbahdanik
Предмет: Алгебра, автор: lordkingbandi