Предмет: Физика,
автор: irj36269
Масса куска железа равна 167 кг. Чему равен его объём?
Объём куска железа равен ??? м3. Ответ округли до сотых!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
m=167
p = 7800 (плотность железа)
Найти: V
По формуле: V=m/p
Решение 167 /7800 = 0,21 м (куб)
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: чаплыгина1
Предмет: Математика,
автор: verash2003
Предмет: Русский язык,
автор: anna9050novikov
Предмет: Математика,
автор: alinkaivankiv
Предмет: Алгебра,
автор: selivanova234