Предмет: Физика,
автор: vzlomfun5
Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,52 Н.
Коэффициент жёсткости пружины равен 18 Нм.
Ответы
Автор ответа:
2
k=18 H/м
F=2,52 Н
х-?
F=k*x
x=F/k=2,52/18=0,14 м=14 см
Ответ :x=14 см
__________
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: чаплыгина1
Предмет: Математика,
автор: verash2003
Предмет: Русский язык,
автор: anna9050novikov
Предмет: Математика,
автор: alinkaivankiv
Предмет: Алгебра,
автор: selivanova234