Предмет: Физика,
автор: 87074518909era
2. какова плотность металла массой 2 кг, объемом 20см3?
Помогите пожалуйста даю 20 баллов
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Дано:
m=3 кг
V=200 см3
Найти: ро
СИ:0,02м3
Решение:
Ро=м/V
Ро=3/0,02=150 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lihobabinairina
Предмет: Алгебра,
автор: LolloLoll
Предмет: Литература,
автор: Kurotoko
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: СоЛнЫшКо090