Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста. 4. Определите КПД теплового двигателя, если рабочим телом от нагревателя было
получено 800 кДж энергии, а передано холодильнику 250 кДж энергии.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
68.8%
Объяснение:
Q1=800 кДж Q2=250 кДж n=?
===
n=(Q1-Q2)/Q1=(800-250)/800=0.688
===================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Пушиcтая
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: julykirov
Предмет: Геометрия,
автор: Marksensei
Предмет: Физика,
автор: Тома3456