Предмет: Физика,
автор: abdrahman10
сани тянуться по горизонтальной поверхности с помощью веревки которая образует с поверхностью угол а=30 гр сила натяжения веревки F = 20Н определите работу силы натяжения при перемищение саней на расстоянии s=5м
abdrahman10:
ребят спасите плиз
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
A=FScosa=20*5*0.86=86 дж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: беслаккаангимекурау
Предмет: Алгебра,
автор: alinanovik01
Предмет: Английский язык,
автор: MatrockuH
Предмет: Математика,
автор: Егрррр