Предмет: Физика,
автор: mrduck4
Определите силу упругости, действующую на пружину жесткостью 0,2кН/м, если начальная длина пружины 12см, а конечная длина 14см.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
дано x=L2-L1=2 см
k=200 Н/м
Fу - ?
Fу=kX=200*0,02=4 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kma19555
Предмет: Английский язык,
автор: tcheckelekaterina
Предмет: Алгебра,
автор: Alissium
Предмет: Математика,
автор: вика3919