Предмет: Физика,
автор: vasiliskavasilek430
В течение 30 секунд, поезд двигался равномерно со скоростью 72 км/ч. Какой путь поезд прошел за это время???
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2160км
Объяснение:
t = 30с
v = 72км/ч
----------------
S - ?
=============
S = vt
S = 72 * 30 = 2160км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: angelinashirova
Предмет: Математика,
автор: 89247547506
Предмет: Геометрия,
автор: Latac
Предмет: Химия,
автор: машулик25