Предмет: Физика, автор: tartar91

Какова масса свинцового шара, если он весит 350 Н?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Дано :

P = 350Н.

g = 10Н/кг.

m -?

----------------

Решение

p = mg

p =  \frac{m}{g}

m =  \frac{350}{10 }

m = 35

Ответ : 35кг

Похожие вопросы