Предмет: Физика,
автор: Voidsans
Найти удлинение пружины жесткостью 30000 Н/м, если на неё действует сила 1,8 кН.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6 см
Объяснение:
k=30000 Н/м F=1800 H x=?
===
F=k*x
x=F/k=1800/30000=0.06 м
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anarakerimova72
Предмет: Физика,
автор: 1604021
Предмет: Русский язык,
автор: raxxy536
Предмет: Математика,
автор: irinad79
Предмет: Химия,
автор: лоло35