Предмет: Физика, автор: kitaoleks00

Лист железа имеет объем 0,0015 м 3 . Найдите массу этого листа.

Ответы

Автор ответа: RTA1414
11

Ответ: 11,7 кг

Объяснение:

ρ железа = 7800 кг/м³

ρ=m/V, отсюда m=ρ*V=7800*0,0015=11,7 (кг)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dav20062