Предмет: Физика,
автор: алина668
гиря весом 15 Н стоит на столе.Чему равна масса гири?
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
F=15 Н
g≈10 м/с²
m=F/g
m=15/10=1.5 кг.
Ответ: 1.5 кг
F=15 Н
g≈10 м/с²
m=F/g
m=15/10=1.5 кг.
Ответ: 1.5 кг
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: sofiamalenkova2009
Предмет: Математика,
автор: aftd5g
Предмет: Алгебра,
автор: lga1
Предмет: Алгебра,
автор: МаРиЯ1
Предмет: Информатика,
автор: artist96