Предмет: Физика, автор: samarinviktor99

Автомобиль массой 1,2 тонны движется из состояния покоя ускорением 2 м,с2 какую работу совершит сила тягив течение первых 4 секунд.

Ответы

Автор ответа: morozovsasha04
0

Ответ:

F=ma=1.2*10³*2= 2.4*10³

F=At

A=F/t=(2.4*10³)/4=600дж

Похожие вопросы