Предмет: Физика,
автор: firefox3977
3. Определите изменение внутренней энергии газа, если ему
передано количество теплоты 500 Дж и внешние силы
совершили работу 200 Дж.Прошу помогите???
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
700 Дж
Объяснение:
Q=500 Дж A=200 Дж ΔU=?
===
ΔU=Q+A=500+200=700 Дж
============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: oxanakudryasho
Предмет: Русский язык,
автор: at35
Предмет: Алгебра,
автор: volyanskayasash
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: timofeierofeev