Предмет: Химия,
автор: gerty12dtdhdhdjjd
Рассчитай численное значение молярной массы водорода.
Ответ:
M(H2) =
г/моль.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
M(H2) = 2xAr(H) = 2x1 =2 г
Объяснение:
M- молекулярная масса.
H- элемент.
2- количество элементов
Ar- атомная масса
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: clukinaelena19
Предмет: Физика,
автор: misharhenjq
Предмет: Математика,
автор: murad2005m3
Предмет: Математика,
автор: Маккови06