Предмет: Физика,
автор: aleka2002aar
help! не помню как решать.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,6 м
Объяснение:
x=t -0.1*t² t=8 c s=?
===
xo=0
x(8)=8 - 0.1*8²=1.6 м
s=x(8)-xo=1.6-0=1.6 м
======================
Автор ответа:
1
Уравнение координаты тела при прямолинейном равноускоренном движении: . Нам дано уравнение
. Сопоставив с уравнением общего вида, можно понять, что
м/с, а
м/с².
Уравнение перемещения тела: , подставляем известные величины:
м.
Ответ: 1,6 м.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hazalay
Предмет: Математика,
автор: ghbphfr010
Предмет: Алгебра,
автор: julijulijulia
Предмет: Биология,
автор: Anaskey
Предмет: Математика,
автор: irina1503zubr