Предмет: Физика,
автор: mirzahmatovpsardor20
Помогите пожалуйста!
Приложения:

Brelania:
Сложно
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Vср = 501,6 км/ч
Объяснение:
Дано:
t=6 ч 15 мин
t0=5 ч
S=627 км
Vср=?
CI (данное)
t1=6,25 ч
Решение:
Vср= S/t
t=t-t0
t=6,25 ч - 5 ч = 1,25
Vср= 627 км / 1,25 ч = 501,6 км/ч
Ответ: Vср = 501,6 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Криблекраблебумс
Предмет: Русский язык,
автор: 22071980
Предмет: Геометрия,
автор: nyuramilanova
Предмет: Геометрия,
автор: pdpdd