Предмет: Физика, автор: SanjarLOLLOL

Сколько сил надо чтобы 100 Н/м растенуть на 1 мм СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

дано k=100 Н/м

X=0,001 м

F- ?

по закону Гука

F=kX=0,1 Н

Ответ F=0,1 Н

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: DenisMedvedev0203
Предмет: Алгебра, автор: ден1032