Предмет: Физика,
автор: ksumaylz59
определить ЭДС самоиндукции в некоторой цепи с индуктивностью 4 Гн, если ток в этой цепи изменяется от 10 А до 2 за 0.5 сек
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
дано L=4Гн
I1=10A
I2=2A
Eis- ?
Eis=-LΔI/Δt=4*8/0,5=64 В
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: 3BEPb16
Предмет: Литература,
автор: natados
Предмет: Математика,
автор: natusikvolkova
Предмет: Математика,
автор: khuzyagulovDisa
Предмет: Алгебра,
автор: каха2017