Предмет: Физика,
автор: irinalolo60
В безветренную погоду парашютист с высоты 566 метров равномерно спускался 3 мин 9 с
Скорость парашютиста равна м/с округлить до сотых
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ: 2,99 м/с
Дано:
h=566 м
t=3 мин 9 сек=180сек+9сек=189 сек
Найти:
v-?
Решение:
v=h/t=566/189=2,99(м/с)
Ответ:скорость парашютиста равна 2,99 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: birukovnik2002
Предмет: Алгебра,
автор: pikinuvi
Предмет: География,
автор: korotk2015
Предмет: География,
автор: Аннушка1115