Предмет: Физика,
автор: annasrtelkova
помогите с билетом очень надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2) V=Vo+at
V=0,2+1,5t V=0,2+1,5*2=3,2 м/с
V=0,2+1,5t V=0,2+1,5*2=3,2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nskackova155
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Matyuuu79
Предмет: Математика,
автор: antisleepyso2
Предмет: Алгебра,
автор: voronromchik
Предмет: Химия,
автор: квикии