Предмет: Физика, автор: StrannaR

СРО4НО,ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ 9 КЛАСС ,СОР ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kamil240486
0

Ответ:

0,1 Н

Объяснение:

Дано:

m=200 г

μ=0,2

g=10 м/с2

200 г=0,2 кг

Fтр=μ/mg=0,2/(0,2*10)=0,1 Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: полнаума