Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найдите вес 20 л керосина. К чему приложена эта сила?
Ответы
Автор ответа:
0
P= mg, m=20,g=10, P=20*10=200 H, сила приложена к опоре, на которой стоит емкость с керосином
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: J1h
Предмет: Другие предметы,
автор: evelina009
Предмет: Русский язык,
автор: arubazarbaeva1
Предмет: Геометрия,
автор: Galyamishina
Предмет: Биология,
автор: nino0000