Предмет: Химия,
автор: Anu2biZ
Сколько литров содержится в 50г СО2 ?
Ответы
Автор ответа:
0
n(CO2)=m/M=50/44=1,136
V=Vm*n=22,4*1,136=25,4464
V=Vm*n=22,4*1,136=25,4464
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: imebvebev7856
Предмет: Алгебра,
автор: harukatenoh2727
Предмет: Геометрия,
автор: teshaboevazhasmin
Предмет: Геометрия,
автор: sandra220496
Предмет: История,
автор: Мэри1978