Предмет: Физика, автор: Piterskijvitalij134


4. Чему равна плотность жидкости, 25 л которой имеют массу 25 кг? Решение представьте в виде:
Дано: СИ Анализ Решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 25 л

m = 25 кг

___________

ρ - ?

СИ:

V = 0,025 м³

Анализ:

ρ = m / V

Решение:

ρ = 25 / 0,025 = 1000 кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ann259
Предмет: Русский язык, автор: aksanembas
Предмет: Математика, автор: JANNETA2010
Предмет: Математика, автор: valera122004