Предмет: Математика,
автор: Mazda250285
1) Заполни таблицу и реши задачу.
б одинаковых пачек печенья стоят 60 рублей. Сколько стоят 4
такие пачки?
rushturtleson:
ты серьёзно в пятом классе не можешь это решить?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
60*3=180
неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: masha54563463
Предмет: Алгебра,
автор: Mariaregina
Предмет: Математика,
автор: il2004dg
Предмет: Математика,
автор: TheHammer
Предмет: Биология,
автор: Innka898989