Предмет: Физика,
автор: valeraryzhova07
Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 52 кг.
(Принять, что g ≈10м/с2).
F= Н
что тут??
Ответы
Автор ответа:
2
F=m×g
F=52 × 10=520
F=520H
ebatyrbay:
Пожалуйста дай лучши ответ)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dustindastin
Предмет: Русский язык,
автор: ivanova24518
Предмет: Русский язык,
автор: kofe2000
Предмет: Биология,
автор: 20MIR01