Предмет: Математика, автор: afominyh266

мама купила 3/4кг яблоко по 120тенге за килограмм и 1/2кг апельсина по 140 тенге за килограмм сколько всего денег потратила мама за всю покупку
реши задачу​

Ответы

Автор ответа: vladislav0109
2

Ответ:

160тг

Пошаговое объяснение:

4/4kg=120tg,3/4kg=90tg; 2/2kg=140tg,1/2kg=70tg; 70+90=160tg

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: SkaiLehsa
Предмет: Математика, автор: 123456351