Предмет: Математика,
автор: afominyh266
мама купила 3/4кг яблоко по 120тенге за килограмм и 1/2кг апельсина по 140 тенге за килограмм сколько всего денег потратила мама за всю покупку
реши задачу
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
160тг
Пошаговое объяснение:
4/4kg=120tg,3/4kg=90tg; 2/2kg=140tg,1/2kg=70tg; 70+90=160tg
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: SkaiLehsa
Предмет: Физика,
автор: varyaangel
Предмет: Русский язык,
автор: lol2284856
Предмет: Математика,
автор: мангл003
Предмет: Математика,
автор: 123456351