Предмет: Физика, автор: Аноним

ОТВЕТЬТЕ УМОЛЯЮ!!!
2. Задача. Чему равна сила тяжести тела массой 255 г.
3. Задача. Какова масса тела, сила тяжести которого 7,5 Н.

Ответы

Автор ответа: kim08an
3

Ответ:

2.2,499(Н)

3.0,76кг

Объяснение:

2. m=255г=0,255кг

g=9,8м/с²

F=?

F=mg

F=0,255×9,8=2,499(Н)

3. F=7,5Н

g=9,8м/с²

m=?

m=7,5÷9.8=0,76кг


Аноним: можно попроще
Аноним: я учусь в 7 классе и не че не понимаю что ты написал
Аноним: мда
Аноним: лан норм я просто не внекал
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: natali9413
Предмет: Биология, автор: werty17